Контактный телефон
098-927-15-89
На главную Контакты

Пластиковый контейнер

На сегодняшний день пластиковые контейнеры широко используются в мире и становятся все более популярны, как в автомобильной промышленности и смежных ей сборочных машиностроительных производствах (авиастроение, тракторные и комбайновые производства), так и в целом для организации внутреннего технологического процесса при перемещении и хранении деталей на сборочных предприятиях.

Контейнеры имеют чрезвычайно высокую износостойкость. Усиленные дно, углы и стенки обеспечивают максимальный срок службы - не менее 5 лет и защиту деталей внутри контейнера. Контейнеры идеально подойдут для хранения и транспортировки непищевых товаров. Контейнерылегчистятся и обладают хорошими огнеупорными характеристиками. Используются в диапазоне температур -20 С +100 С. 



Перейти к форме быстрого заказа


Новости

15/07/2011



Новая линия фруктовых контейнеров Компания "ЕвроПак" запустила новую производственную линию фруктовых контейнеров в Киеве.


К архиву статей

© 2007-2012 "Евро Пак". Все права защищены.
Использование материалов ТОВ "Евро Пак" разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на ТОВ"Евро Пак"
Разработка сайта: applemint.com.ua