Контактный телефон
098-927-15-89
На главную Контакты

Продажа пластиковых поддонов

Универсальные пластиковые паллеты – один из видов продукции, реализуются в компании по демократичным ценам. Европаллеты широко применяются для складирования грузов, транспортировки сырья и готовой продукции посредством грузоподъемных устройств с вилочными захватами, а также в контейнерах на грузовых автотранспортных средствах. Сертифицированные поддоны пригодны для складской грузопереработки и транспортирования грузов, как в пределах закрытых помещений, так и на открытом воздухе. Паллеты используются при погрузке/разгрузке, транспортировке и укладке продукции в штабель. Поддоны стандартных размеров позволяют более эффективно использовать складские площади и снижают трудоемкость складских работ.

К продаже предлагаются сплошные и перфорированные паллеты, рассчитанные на различную динамическую и статическую нагрузку. Поддоны имеют специальные выемки под «ножки», благодаря чему их легко устанавливать один на другой во время хранения без размещенной на них продукции.

Пластиковый поддон

  
  





Новости

15/07/2011



Новая линия фруктовых контейнеров Компания "ЕвроПак" запустила новую производственную линию фруктовых контейнеров в Киеве.


К архиву статей

© 2007-2012 "Евро Пак". Все права защищены.
Использование материалов ТОВ "Евро Пак" разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на ТОВ"Евро Пак"
Разработка сайта: applemint.com.ua